[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общение » Что нового?
Что нового?
unitarianДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Расскажите, что у вас нового в духовной жизни?
 
zygДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тяжело... Прорвемся!
 
ВторозакониеДата: Четверг, 23.02.2012, 08:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
В моём родном городе нет христиан унитаристов, к сожалению sad , зато есть Свидетели Иеговы адвентисты и православные, я хожу молиться Богу Отцу в православный храм. Православные верят, в Бога в трёх лицах во имя Отца и Сына и Свитого Духа я этого не принимаю, но всё остальное символы почитание святых как говорит апостол Павел: «Поминайте наставников ваших, которые проповедовали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их» (Евр. 13:7). Вот такие дела. РИСТИАНЕ-
 
ВторозакониеДата: Четверг, 23.02.2012, 09:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Извините за это слово неполадки в маём компьютере.
 
unitarianДата: Четверг, 23.02.2012, 19:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
К сожалению, унитариан мало вообще где-то в наших городах.
Пока это движение думающих христиан, стремящихся к Истине.
К православным ходить все-таки я не считаю, что было бы правильным.
И святые у них - половина цари, половина еретики разные.
И все тринитарии.
 
ВторозакониеДата: Пятница, 24.02.2012, 11:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Красивый храм у Вас с органам мне очень нравится органная музыка.
Прикрепления: 0139804.jpg (28.8 Kb)
 
im2003Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приветствую всех, кто любит Господа! Да, братья и сестры, если бы знали, как не хватает общения с единоверами, но слава Богу есть те, которые вообще ничего о Боге не знают или немного слышали в искаженном виде от своих пасторов или батюшек. Значит есть работа, а с Богом все возможно! В общем я считаю нам нужно запасаться маслом, как мудрые девы и поступать, как Христос учил, а Бог приложит.
У нас на Украине вообще унитарное христианство мало развито, по крайней мере я пока кроме антитринитаристов-адвентистов никого за последнии два месяца не нашел и те верят в вечное предсуществование Христа и за это слава Богу! Я бы пол-года назад тоже, изрядно бы по дискутировал за защиту "троицы", ведь я же в библейском институте учился, а теперь я просто забывая прошлое иду вперед с новым мышлением о нашем Едином Боге и Его Помазаннике! Бог Чудный и Он отвечает нам, когда мы просим по Его воле. Я верю что кто-то где-то молился и молиться за пробуждение к истине и я также хочу об этом не забывать и тем кто забыл об этом молиться- напомнить! Если Бог за нас,то уже не важно, кто против нас! Пусть все Божьи противники станут Его последователями- Все возможно верущему!
 
unitarianДата: Среда, 29.02.2012, 01:10 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
im2003, слава Богу, что не унываете.
Действительно, стоит только серьезно разобраться, и нельзя не увидеть, что нет никакого обоснования учению о боге-троице.
Бог один, и эта истина идет от самых первых строк Библии, и переходит в Новый завет, потому что он - продолжение ветхого.
Бог не может меняться, даже если меняются заветы и какие-то заповеди.

Насчет других групп унитариан, действительно, мы в инете видим унитариан с разными учениями. с которыми никак не можем согласиться. Конечно, раздует, что кто-то тоже видит, что Бог не троица, а один.
Вообще, я уже повторял это много раз, унитариане могут иметь множество конфессий. столько же, сколько имеют и тринитарии. Просто поменять учение о Боге и конфессия может быть та же, но с унитарным учением о Боге и Иисусе.
Пока мы, действительно, бываем рады любому, кто верит унитарно. Но надо понимать, что для нас важны и другие учения Библии.
smile
 
ВторозакониеДата: Четверг, 31.05.2012, 12:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я принимаю Веру Церкви Христиан-Унитариан только одно, но у меня в городе Биробиджане нет такой церкви, потому я не понимаю, могу ли я быть Христианином-Унитарианеном или только после крещения.
 
unitarianДата: Пятница, 01.06.2012, 12:41 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Второзаконие)
Я принимаю Веру Церкви Христиан-Унитариан только одно, но у меня в городе Биробиджане нет такой церкви, потому я не понимаю, могу ли я быть Христианином-Унитарианеном или только после крещения.

Если у вас есть крещение тринитарной церкви (однократное погружение в воду), но вы его принимали в сознательном возрасте, веруя в Бога и принимая жертву Иисуса, то такое крещение действительно и для унитариан.
 
ВторозакониеДата: Пятница, 01.06.2012, 14:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Да я крещён в сознательном возрасте в тринитарной церкви с верой в единого Бога Отца и Сына Его Иисуса Христа и Святого Духа.
 
ВторозакониеДата: Среда, 06.06.2012, 10:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мир Вам!
Я хате лбы вас спросить находите ли вы в моих последних сообщениях ересь?
Или вы в чём-то несогласный? Я готов ответить.
 
ВторозакониеДата: Среда, 06.06.2012, 11:27 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Эти два вопроса адресовано unitarian, Павлу.
 
ВторозакониеДата: Среда, 06.06.2012, 16:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Жаль, что все написанные сообщения нельзя исправлять или удалять.
Я под ересью имею виду то что вы подумали что ересь, а но самом деле это не ересь и не заблуждения, я мог бы ответить на все ваши вопросы если вам непонятны мои сообщения на форуме, и я щи таю что мои сообщения на форуме о Боге соответствуют с Церковью ХРИСТИАН-УНИТАРИАН.
 
unitarianДата: Пятница, 29.06.2012, 20:10 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Защита иконопочитания не соответствует учению христиан унитариан.
 
ВторозакониеДата: Суббота, 30.06.2012, 07:47 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я уже понял, что вы против иконопочитания, и я извинился, за тему иконы, вы можете, даже удалить эту тему. И вы сами подумайте, зачем я напрашиваюсь в вашу церковь?
Я согласен и принимаю вероучения УНИТАРИАН вот мой ответ.
 
ВторозакониеДата: Суббота, 30.06.2012, 09:38 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
И вы так не ответили на моё девятое сообщение.
 
unitarianДата: Суббота, 30.06.2012, 19:56 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Второзаконие)
И вы так не ответили на моё девятое сообщение.

Ответили в десятом сообщении.
 
ВторозакониеДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:04 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
qwertyuДата: Суббота, 04.01.2014, 16:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
здравствуйте!, мое имя Юрий и я сразу прошу прощение, что не очень могу пользоваться возможностями интернета(ноутбука), только, что вроде зарегистрировался. На этом форуме находится человек, которого я достаточно уважаю и могу назвать братом. Если администрация форума посчитает мое присутствие уместным, то я очень рад буду сюда заходить. Всем всего наилучшего в Б-е!, с уважением к форуму, Юрий.
 
qwertyuДата: Суббота, 04.01.2014, 20:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
[quote=unitarian;157]не соответствует учению христиан унитариан.[/quote]
вопрос: А к Нефеш терапии (по Д.Щедровицкому) какое отношение?, спасибо заранее за ответ!
 
unitarianДата: Среда, 15.01.2014, 12:29 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата qwertyu ()
вопрос: А к Нефеш терапии (по Д.Щедровицкому) какое отношение?

Напомните, пожалуйста, в чем его суть?
 
qwertyuДата: Среда, 15.01.2014, 15:04 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Есть книга Нефеш-терапия!, я не могу ссылки перекидывать и я бы сказал даже учение Д.Щедровицкого о лечении псалмами и растениями Иак.5.13,14! Суть вопроса заключалась нормально ли верить в это? Спасибо за внимание, с ув.,Юрий! И еще вопрос к администации?, просматривая, списки участников форума, я вижу, что у некоторых есть группа: проверенные, хотя например из христадельфиан Данкан Хистер проверенный, но насколько я понял этот форум-не христадельфианский!? Объясните пожалуйста порядок и кто и как проверяет(точнее!!!, как это-определяется: проверенные?!) заранее спасибо за ответы!
 
qwertyuДата: Среда, 15.01.2014, 15:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
примечание: Согласитесь одно дело молиться перед ,,иконами,,-другое дело читать псалмы, когда человеку больно и тяжело!
 
qwertyuДата: Среда, 15.01.2014, 17:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
[quote=unitarian;79]Если у вас есть крещение тринитарной церкви (однократное погружение в воду), но вы его принимали в сознательном возрасте, веруя в Бога и принимая жертву Иисуса, то такое крещение действительно и для унитариан.[/quote] что значит, дейсвительно и для унитариан?, ведь крещение одно!, а если в тринитарной церкви, то и Иисуса -Б-м верующий почитал!, мне тяжело это принять!, но буду думать!, а так форум замечательный!, много интересного!, спасибо,что ВЫ ЕСТЬ!, с ув. юрии!
 
unitarianДата: Среда, 26.03.2014, 02:48 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата qwertyu ()
Есть книга Нефеш-терапия!, я не могу ссылки перекидывать и я бы сказал даже учение Д.Щедровицкого о лечении псалмами и растениями Иак.5.13,14! Суть вопроса заключалась нормально ли верить в это?

Честно говоря, не слышал о этом.
Лечат не псалмы, а Бог по нашим молитвам, если находит это нужным.
Так же и растения могут быть лекарственными.
Молитва не исключает обращения к врачам.
 
qwertyuДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:59 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
я это не оспариваю!, благословений и Вам!
 
Форум » Общение » Общение » Что нового?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz