[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общение » Иудействующие харизматики из "снинии давида"
Иудействующие харизматики из "снинии давида"
AlloczkaДата: Четверг, 23.02.2012, 03:55 | Сообщение # 1
Диаконисса
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Говорила с Скиния Давида skinija.davida@mail.ru

Вот его оскорбления:

-- по сути тоже самое поэтому вас и не слышно вы никому не интересны
-- так как просто законники которые не верят в рриединство....
-- не хорошо приходить и воровать наш успех...почему на вашем сайте нету наших роликов? это что конкуренция
-- и не для того чтобы кто то украл наше посланичество...
-- мы так как руководитель наш еврей и это принадлежит евреям
-- вообщем просьба не тянуть одеяло на себя мол мы первые тогда сработаемся..если нет тогда служит на своем поле
-- наш пророк еврей и вся первая церковь евреи ты просто плохо историю и писание значит
-- то во что ты веришь евреи верили подавна если вас в вашей церкви не учат это большой пробел
-- и Бог дал пророку задание провозглосить новое время и видео материал мы подготовили и учим людей вас не знаем....к сотрудничеству готовы если вы готовы учиться
-- вам надо учиться у евреев
-- у вас нету полноты , поэтому и говорю учиться вам надо у иосифа шмуэля руководителя миссии
-- я понимаю мы к знаменателю не прийдем просьба просто не лезть в чужой огрод и все
-- вы очень далеки от наси по сути от тринитариев не отличаетесь не как осуждение а как факт...
-- вы не до конца еще поняли значит... суть
-- мусульмане тоже отрицают троицу чем вы лучше я не пойму
-- вы главного не поняли сути евангелия которую мы открываем
-- опять утверждение...мы ж не на параде))
-- нас уже не кучка а представительства и служения в разных странах и растем еще...за нами будущее Бог поставил нас во главе сильнейшего пробуждения и жатвы
-- послание у нас от Бога значит есть будущее
-- у нас даже много видео материала это у вас нету ничего и никто вас не знает
-- вы молодцы что верите как евреи а в остальном не продвинулись
-- сейчас наше время у нас полнота которй у вас нету
-- евреев у вас нету просто в этом и проблема учиться вам надо
-- вы гордые я понял кроме откровения о триедиснтве у вас баптизм
-- всего тебе доброго прозревай бай бай бай бай бай бай
Пользователь внес вас в свой черный список, вы не можете с ним общаться

Говорила я с knopka.com@mail.ru
Она тоже мне нахамила:

-- К тому же, если тебя что-то не устраивает, шагай дальше по жизни.. Но здесь несогласие с тобой настолько задело твою гордость, что ты готова облить грязью всю миссию. Браво, себя проявила Можешь там и мои слова подписать и так же распространять ))
Зато очень явно проявляешь свои низкие черты распространяю подобную чушь. И то, что тебя задело в переписке, я не нахожу тут хамства и грубости. Человек объяснил свои взгляды, что тебя и задело. А ты думаешь, распространяя это, ведёшь себя как надо? Мне стыдно за подобные поступки христиан
ну тогда чё ты бесишься? Сообщения раскидываешь? Потому что так и есть и именно это тебя задело. Чё ты вообще прицепилась ко мне, шагай своей дорогой и будь довольна жизнью, если есть чем быть довольной.

Говорила с prophetic-mission@mail.ru
Это, наверное тот же человек, что и Скиния Давида.
Тоже так же превозносился и хамил:

-- админнистратор который был в то время на страничке высказал нашу позицию
Пользователь внес вас в свой черный список, вы не можете с ним общаться

И т.д.
 
unitarianДата: Четверг, 23.02.2012, 19:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Сестра! Если ты о так называемой Скинии Давида, то не нужно даже всерьез их воспринимать. Я посмотрел их сайт, их видео, это обычные жидовствующие харизматики, такие же отвязанные как тринитарные их собратья по несчастью, тоже на пол друг дружку валят, врут про чудеса, которые якобы творят, еврея-руководителя считают пророком. :-) Смешно на них даже обижаться.
Они боятся правды, образования и знаний нет, и поэтому стараются оскорбить всех, кто указывает им на их явные заблуждения и вранье. Меня они тоже заблокировали у себя на странице. :-)))) Что ж, это только подтверждает их неправоту и лживость.



Фокусники, всё ясно с ними. :-) Последнее время, много лжеучителей, ничего удивительного, к сожалению.
 
AlloczkaДата: Четверг, 23.02.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Диаконисса
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Получила письмо от еще одной обиженной ими женщины.
Тоже интересовалась их миссией.
Вот что она пишет:

Миссия меня недавно тоже исключили из сообщества . Сама в шоке была . Не понравилось им ,что я на своей странице не ругаюсь с теми ,кто не признает Иосифа пророком .Я написала мол Иисус учил молиться за гонящих и через Скайп сказала ,что ругаться не мои методы. Короче говоря не любят там людей со своим мнением , только тех ,кто покорно со всем соглашается . Вот копии моих писем -- Моя семья - дети Бога . Их много в Теле .И я не потеряла ни их , ни Отца . Вы часто говорите о любви и свободе , молитесь ,чтобы Бог убрал гордость , а что в итоге ? В сообществе пишите , чтобы люди оставляли свои комментарии и мнения . На деле - только человек немного высказал свое мнение , вы его уже в неблагодарные и гордые неучи записали .Где вы у меня гордость увидели .Я что , против Слова иду ,против истины ? Ребята , что с вами ? Вы - не ГОЛОВА ТЕЛА , Вы - только часть .О каких уровнях в ТЕЛЕ вы говорите ? "..Один Дух ,одна вера " ,одно помазание, ОДНО ТЕЛО . Вы поставлены Телу служить , а не отрезать от него члены .Безнадежно больные,негодные члены удаляют ,а не здоровые .А если вы почитаете себя сильными и важными членами Тела , то о слабых должны заботиться и опекать с любовью , а не превозноситься . Вы что - себя и ГОЛОВУ хотите оставить у Тела ? ГОЛОВА УЧИТ , а не другие члены . Для меня Слово и Тот , Кто его изрек превыше всего и всех . Авраам не был в команде , и Сам Бог был его наставником и опорой . Почему вы думаете , что меня Отец ничему не учил за 11 лет.Если дух Отца во мне , он и учит и направляет . Помазание УЧИТ нас всему . У вас я нашла подтверждения многим вещам ,которые мне Бог открыл . Я не совершенна , я учусь и дальше ,как и все мы еще не совершенны . И о какой неблагодарности вы говорите ? Вы делаете свою РАБОТУ , которую вам Отец поручил . Спасибо вам , а более того Богу . Есть и другие , которым поручено что-то делать и они учат по воле Бога.. У каждого свое служения .Вам нужно чтобы люди ,как заклинание повторяли и повторяли слова благодарности ? Этому Иисус учит ? И что это за семья - сегодня она тебе улыбается , ободряет ,выражает участие , а завтра - " пинок под зад ". И никаких наставлений и вразумлений с любовью , как бывает в хороших семьях . Значит любовь была не искренней ? Чтобы глубоко знать человека , надо не одну кружку чая с ним выпить. Интернет все таки не дает таких возможностей . А у вас как на конвеере - шаг влево ,шаг вправо, расстрел . Не смотря на это я люблю вас ,потому что вы дети Моего Отца . И думайте ,что хотите . Бог знает мое сердце ,а вы сильно ошиблись в нем.
11 февраля 2012 1:02

Скиния Давида

Олеся ты себя с нами на один уровень не ставь, и не думай о себе больше чем надо, была возможность учиться и быть в семье ты не оценила поэтому все и потеряла...гордость и неблагодарность отодвинули тебя дело не в методах...ты и щас даже еще не осознала.........может через время поймешь
10 февраля 2012 15:42 это спам

Дочь Бога ****

То , что вы меня удалили из Сообщества и сразу все стали удаляться из моих друзей ,это конечно ваше дело и выбор . Вы прямые ,но почему-то прямоту и малейшую критику в свой адрес не принимаете . Я полностью согласна с тем делом ,которым вы разрушаете ложное учение о Боге , но имею право иметь мнение о методах . Я не сабачусь и не грызусь с противниками , потому ли я стала врагом для вас .Бог их поставит на свое место . Всю ту грязь ,которую льют откровенно ложные дети Бога ,я не поддерживаю, и честно говоря только сегодня обнаружила ,что такие комментарии можно удалять . Отец рассудит нас с вами . Я желаю вам только благословений в Богоугодных делах.


Сообщение отредактировал Alloczka - Четверг, 23.02.2012, 19:46
 
Форум » Общение » Общение » Иудействующие харизматики из "снинии давида"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz